Авто
3426
1

Найди попутчика прямо сейчас

Вы хотите ездить в районы и другие города, не затрачиваясь на топливо? Вы желаете выехать куда-либо с комфортом, не имея собственной машины? Тогда для вас сайт pocatili.ru - сервис, объединяющий попутчиков для комфортных поездок на автомобиле в любую точку страны и мира!

Составь своё расписание поездок

Если вы планируете поездку на машине со свободными местами, то на сайте pocatili.ru вы можете найти себе пассажиров для экономии расходов на топливо или для общения в дороге. Просто разместите информацию о своей поездке, тем самым вы не только сэкономите, но и поможете своим попутчикам.

Альтернатива автобусу для пассажиров

Планируете поездку? Не торопитесь забивать место в маршрутке или поезде – заходите на pocatili.ru. Здесь вы найдёте предложения о поиске попутчика, такая поездка, вне всяких сомнений, будет и комфортнее и дешевле. Также вы можете оставить заявку на поездку самостоятельно, и ответ не заставит себя долго ждать.

Суть сайта заключается в разделении неизбежных расходов на дорожные издержки. Например, некий Александр собрался ехать из Улан-Удэ в Иркутск, и у него уже запланирован бюджет на эту поездку — скажем, 3000 р. Поместив всю информацию о своей поездке (время, место отправления и прибытия, стоимость проезда, количество свободных мест, информацию об автомобиле, свои контакты на сайте), он сможет сократить свои расходы. И помочь сэкономить своим попутчикам. В таком случае поездка одному пассажиру обойдётся в 600 рублей (но цена может быть и ниже). На поезде такая поездка будет стоить порядка 1 200р, а на микроавтобусе — около 1000.

Не забыт и такой пункт, как безопасность - и для водителя и пассажира. Все участники проходят предварительную регистрацию, а также есть возможность оставить свой отзыв о качестве поездки и общее мнение о попутчике. А личные странички водителей и пассажиров позволяют предварительно пообщаться с предполагаемыми попутчиками.

Создатели интернет-проекта уверены, что сервис pocatili.ru сформирует у пользователей интернета новую тенденцию: научиться экономить свои средства, одновременно разгружая дороги города, что повышает экологичность, решает проблему городских пробок и нехватки парковочных мест.

Ядро аудитории — активные люди, пользователи компьютеров и смартфонов. Для их удобства в ближайшее время планируется выпуск мобильного приложения, позволяющего создавать и отслеживать свои поездки.

С помощью данного ресурса пользователям гораздо проще найти себе водителя или пассажира. Что выгодно отличает его от групп в социальных сетях, где отсутствуют систематизация, поиск по городам и датам, а также информация об актуальности поездки и наличия свободных мест.

Сервис pocatili.ru создан в помощь водителям и пассажирам, и абсолютно бесплатен в использовании. Так что ПОКАТИЛИ вместе с нами!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях