Досуг
3254

Легендарная рок-группа «Би-2» выступит в Улан-Удэ

В столицу Бурятии музыканты приедут со своей новой программой «Best Of»

Фото: bdva.ru

Рок-группа «Би-2» выступит в столице Бурятии в рамках большого гастрольного тура. Концерт состоится в физкультурно-спортивном комплексе 22 апреля.

С программой «Best Of», в которой будут представлены лучшие композиции, в Улан-Удэ артисты приедут из Иркутска, а из столицы Бурятии отправятся в Читу, где выступят 24 апреля. Информация о гастролях команды размещена на официальном сайте «Би-2».

В трек-листе программы «Best Of» - лучшие песни, вошедшие в студийные альбомы коллектива. В рамках концерта прозвучит более 20 композиций.

- Наши главные песни или greatest hits, вошедшие как в ранние пластинки, так и в последний на данный момент альбом «#16плюс». Более того, некоторые из песен мы не играли уже больше 10 лет - самое время вспомнить (и исполнить) всё, - сообщается на официальном сайте. 

Помимо музыкальной составляющей концерта, для программы подготовлено и новое световое шоу.

Кстати, на днях музыканты представили новый сингл — песню на стихи Ильи Кормильцева и видео «Птица на подоконнике». Вместе с ними в записи этой композиции приняли участие Диана Арбенина, Владимир Шахрин, Найк Борзов, Настя Полева, Михаил Карасёв, Алексей Могилевский и Муся Тотибадзе. Клип снят режиссёром Игорем Шмелёвым этой осенью в одной из московских квартир.

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях