Реклама
877

Выполнение полного комплекта услуг по строительству домов и коттеджей

Многим строительным компаниям выгодно предложить клиенту полный комплект услуг строительства или, так называемое строительство под ключ. Такой метод предполагает выполнение всех работ необходимых для проектирования, возведения и отделки объекта по заказу одной строительной организацией. Данный вариант подходит для тех, кто не желает вникать в подробности всего процесса, а готов заплатить определенную сумму для того, чтобы фирма создала все условия для комфортного проживания владельца возводимого дома или коттеджа. Более детально ознакомиться с информацией можно здесь.

Следует изначально определить, что будет входить в понятие «под ключ». Специалисты строительных компаний предлагают экономичное строительство домов из sip панелей с проведением коммуникационных систем (отопление, электричество), выполнением внешней и внутренней отделки. Идеальным же вариантом строительства под ключ считается не только наличие готового дома, но и расставленной в ней дизайнерской мебели, созданной по индивидуальным параметрам. Бюджет во втором случае будет значительно больше, но удобство такого жилья в том, что хозяевам не нужно будет выполнять никак действий для оформления дома.

Загородный коттедж под ключ предполагает еще и обустройство территории вокруг здания. Это могут быть беседки, гаражи, бассейны, банные комплексы и другие объекты, созданные для отдыха и развлечения обеспеченных людей. Для строительства коттеджа отлично подойдет камень, кирпич, древесина, пеноблоки.

Деревянные дома считаются более экономичными в плане расходов на строительство. Подрядчики, заинтересованные в быстрой сдаче объекта, предлагают клиентам каркасные технологии возведения. Основной материал для создания конструкции в этом случае – деревянные плиты с утеплителем. Хороший уровень теплоизоляции в помещении обеспечивает комфортное пребывание даже при суровых климатических условиях. Существенно сократить расходов при строительстве удается благодаря возможности укладки не такого мощного и объемного фундамента, как для дома кирпичной кладки. Одним словом, строительство из сип панелей любого дома по каталогу сайта осуществит мечты о собственном жилье людей со средним заработком.

Дома из бруса при соблюдении всех этапов сушки и сборки могут быть сразу же оснащены внутренними коммуникациями, после чего подразумевается отделка помещений. Практика подобного строительства показывает, что на возведение дома небольшой площади по типовому проекту под ключ понадобится не более одного летнего сезона.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях