Пресс-релизы
1029

11 тысяч терминалов эквайринга установлено Сбербанком в торгово-сервисной сети Бурятии

Сбербанк продолжает развивать сеть терминалов эквайринга на территории Бурятии. В настоящее время Бурятским отделением Сбербанка установлено более 11 тысяч pos-терминалов, позволяющих оплачивать покупки банковской картой в торгово-сервисной сети города Улан-Удэ и районов республики Бурятии. Только в этом году банком оборудовано более 7 тысяч точек безналичной оплаты товаров и услуг в супермаркетах, автозаправочных станциях, аптеках, магазинах одежды, салонах красоты, кафе, ресторанах и многих других организациях.

- Безналичные платежи становятся более популярными среди клиентов банка. Они удобны не только для держателей банковских карт, но и для владельцев торговых точек и организаций сферы сервисных услуг, поскольку позволяют сократить время обслуживания клиентов, а также избавляют от необходимости проводить инкассацию, - рассказывает начальник отдела торгового эквайринга Бурятского отделения Сбербанка Роман Меркушев.

Подать заявку на установку pos-терминала Сбербанка может любой собственник бизнеса. При этом информационная поддержка, обучение сотрудников и обслуживание терминалов банком осуществляется бесплатно. На территории Бурятии оформить заявку можно по телефону 8 (3012) 35-68-33, а также через сайт Сбербанка, раздел «Корпоративным клиентам».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях