Досуг
7922

Светская львица из Бурятии встретилась с итальянским «танцующим миллионером»

Алина Сагоян сделала селфи с Джанлукой Вакки - одним из самых популярных и узнаваемых людей планеты

Фото: личный архив А. Сагоян

Встреча улан-удэнской красавицы и итальянского миллионера состоялась в Москве на церемонии вручения премии LF City Awards 24 ноября. Алина Сагоян присутствовала на светском событии в качестве VIP-гостя, а Джанлука Вакки в этом году стал одним из номинантов.

- Мероприятие проходило в клубе «ICON» на Болотной набережной, - рассказала infpol.ru Алина Сагоян. – Вручение этой премии считается одним из самых громких светских событий, поэтому на церемонии присутствовало много «звёзд»: Андрей Малахов, Ираклий, Бьянка, Ольга Бузова, Глюкоза и другие.

Однако настоящим «гвоздём» церемонии стал Джанлука Вакки - звезда Инстаграм, итальянский «танцующий миллионер». Если вы до сих пор не знаете, кто это, посмотрите видео.

Именно за этим мужчиной посетители клуба устроили самую настоящую охоту.

- Если честно, я была в шоке от того, что там творилось, - поделилась Алина. – Девушки буквально ломились, сносили друг друга, чтобы сфотографироваться с Джанлукой. Среди них были и узнаваемые лица. Всё это происходило не где-нибудь, а в закрытой VIP-зоне.

Чтобы оградить миллионера от вошедших в раж девушек, администрация клуба была вынуждена выставить плотное кольцо охраны. Однако улан-удэнке всё же удалось не только сфотографироваться, но и побеседовать с известным итальянцем.

- Я не участвовала во всей этой давке, стояла в стороне и с ужасом наблюдала за тем, что происходит: как девушки ругались, кричали, толкались, предлагали охранникам деньги, чтобы их пропустили, - рассказала Алина Сагоян. – А Джанлука, видимо, заметил меня и, растолкав всех, сам лично подошел ко мне, чтобы сфотографироваться.

По словам девушки, известный на весь мир итальянец оказался очень открытым и приятным в общении человеком.

- Мы немного поговорили, он сказал, что я очень похожа на итальянку, - улыбается Алина. – Вообще, у него просто бешеная энергетика и харизма.

Справка infpol.ru
Джанлука Вакки известен не только своими зажигательными танцами, экстравагантной манерой одеваться, татуировками и накачанным телом.
50-летний звезда Инстаграм возглавляет компанию, которая производит автотрейлеры, а также является членом совета директоров фирмы, которая выпускает аппаратуру для упаковки продуктов, косметики и лекарств. Кроме того, Джанлука Вакки совладелец крупной часовой марки Toy Watch.
Алина Сагоян – уроженка Бурятии, окончила факультет PR во ВСГУТУ.  Последние несколько лет девушка живет в Москве и успешно делает карьеру. Так, в настоящее время Алина является корреспондентом портала New Lewel Life, а также известным визажистом. Работала с участниками таких проектов, как «Голос», «Каникулы в Мексике», «Давай поженимся», «Краса России» и другими.
LF City Awards – премия, основанная глянцевым журналом LF City. Награда ежегодно вручается исполнителям, ведущим, артистам и другим медиа-персонам за их вклад в развитие музыкальной индустрии, кинематографа и шоу-бизнеса в целом. Также номинантами премии становятся предприниматели и новые лица, совершившие значимый прорыв по итогам года.Церемонию транслируют ведущие музыкальные каналы страны.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях

Читайте также