Пресс-релизы
1391

Сбербанк аккредитовал новостройки в Бурятии

Два объекта жилой недвижимости аккредитовано Сбербанком в г.Улан-Удэ. Положительное заключение банка получил новый многоэтажный дом застройщика ООО «Дюпон-Инвест» в п.Энергетик, 142 квартал и МЖК «Загорский» от компании ООО «Центр Строительного Управления» в п. Машзавод, ул. Столичная.

- Наши клиенты при покупке недвижимости в аккредитованных новостройках имеют возможность оформить ипотечный кредит, предоставив минимальный пакет документов, так как банк уже имеет все разрешительные документы от застройщика. Это значительно упрощает процедуру оформления заявки на кредит, - рассказывает начальник сектора жилищного кредитования Бурятского отделения Сбербанк Инна Соломатина.

Клиенты Сбербанка могут оформить ипотечный кредит как в подразделениях банка, так и в офисах партнёров. Напомним, что до 31 декабря 2016 года кредитование по программе «Ипотека с государственной поддержкой» осуществляется по ставке – 11,4% годовых. Подробная информация по условиям жилищного кредитования размещена на сайте банка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях