Авто
3361

Купить билеты на автобус онлайн и узнать расписание автобусов

Вам больше не нужно ехать за билетами на автовокзал и простаивать в очереди! Это особенно актуально в преддверии Новогодних праздников

Ведь уже сейчас нужно планировать свои поездки и заранее приобретать билеты.

Теперь билеты на пригородные и межмуниципальные автобусы можно купить в любое время суток, не выходя из дома. Нужно только зайти на сайт biletavto.ru, выбрать нужный маршрут, время отправления и удобное место в автобусе.

Продажа билетов осуществляется по всей России. Только в Бурятии более 10 тысяч человек воспользовались сервисом в этом году. С помощью сервиса можно не только ознакомиться с актуальным расписанием и ценами, но и увидеть, сколько в настоящий момент есть свободных мест в автобусе.

Портал, созданный при поддержке Министерства транспорта Бурятии, позволяет покупать билеты на автобусы онлайн по самым популярным туристическим направлениям. На сайте работает служба поддержки, которая всегда объяснит, как правильно зарегистрироваться или совершить оплату.

Кроме того, в селах республики полным ходом идет установка электронных терминалов самообслуживания, что также облегчит и ускорит покупку билетов пассажирам автовокзалов. Достаточно лишь выбрать направление, удобный рейс, вставить купюру и нажать кнопку.

Расплачиваться за билет так же удобно. Для этого вы можете использовать кредитные карты Visa, MasterCard, Web Money, Яндекс.Деньги и QIWI. В процессе регистрации потребуется указать номер и серию паспорта – это обусловлено требованием законодательства, а также  нужно для того, чтобы при посадке на автобус контролер смог удостовериться в вашем праве занять соответствующее место.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций возврат автобусного билета осуществляется без проблем и в самые короткие сроки. От пассажира нужно только заявление и копия паспорта.

Система продажи билетов на автобусы онлайн тестировалась полгода. К ней уже подключены основные автокассы и автостанции Улан-Удэ, районов Бурятии и других регионов России.

Поддержите проект, вступив в нашу группу «ВКонтакте» и Инстаграм, и участвуйте в розыгрыше призов!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях