Пресс-релизы
1776

На руднике «Холбинский» назначен новый директор

ПАО «Бурятзолото», крупнейшая золотодобывающая компания в Республике Бурятия (входит в международную компанию Nordgold), сообщает о назначении Марселя Газизова на должность исполнительного директора рудника «Холбинский».

Леонид Полищук, ранее занимавший должность исполнительного директора рудника «Холбинский», принял решение покинуть компанию.

До настоящего назначения Марсель Газизов работал исполнительным директором входящего в состав Nordgold ООО «Березитовый рудник», расположенного в Амурской области.

Марсель присоединился к команде Nordgold в 2014 году в качестве главного инженера рудника «Березитовый». Также он работал на ведущих угледобывающих предприятиях России. Его прошлый опыт включает работу в компаниях «Интауголь» и «Воркутауголь». Марсель Газизов окончил маркшейдерский факультет Санкт-Петербургского горного университета (бывший Ленинградский горный институт им. Г.В. Плеханова).

Руководитель ПАО «Бурятзолото» Денис Рыжкин сказал:

«Я уверен,что опыт и лидерские качества Марселя помогут ему в руководстве рудника «Холбинский». Его основными целями станут дальнейшее улучшение экономического состояния рудника, продление его срока службы, а также повышение промышленной безопасности и охраны труда».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях