Реклама
931

Причины по которым нужно выбрать окна ПВХ

Теплый и уютный дом - мечта каждого человека. Обустраивая свое жилище, нужно не забыть о множестве деталей. Цвет стен, плитка в ванной комнате - при организации дома имеет значение все. Один из самых важных элементов внутреннего убранства дома - окна.

Окна выполняют защитную функцию и являются важнейшим элементом. Вместе с этим, окна оберегают от воздействия природной стихии и ограждают от окружающего мира.

На современном рынке представлено много моделей окон. Материалом для них может стать дерево, алюминий или металлопластик. В последнем случае, окна называются окнами ПВХ. Основным производителем продукции является компания Rehau. Представителем в Украине выступает завод «Мтермо» в городе Харьков. Для выбора окон ПВХ необходимо перейти на сайт http://mtermo-kharkov.com.ua . Все окна имеют свои преимущества и минусы. Однако самыми лучшими характеристиками обладают окна их ПВХ. Приобретая такие окна, покупатель получает окно, где оптимально соотносятся цена и качество.

Можно выделить ряд преимуществ, которые выгодно отличают окна из ПВХ.

Прежде всего, они характеризуются высочайшим уровнем теплоизоляции. Зима в России холодная, а лето - жаркое. Раньше людям приходилось заклеивать окна на зимнее время. ПВХ окна помогают забыть о сложностях с климатом. Многокамерные окна, увеличенная толщина профиля и герметичный стеклопакет гарантируют хорошую теплоизоляцию.

Также окна ПВХ обладают высокой звукоизоляцией. Проблема звуков с улицы особенно актуальна для владельцев квартир, окна которых смотрят на шумную сторону. С окнами ПВХ звукоизоляции повышается на 50%. Большего значения можно достичь, если подобрать лучшую комбинацию. Уровень защиты от посторонних звуков связан с количеством стекол, а также характеристиками стеклопакета. Звукоизоляции стандартного окна составляет 30 дБа.

Окна типа ПВХ долго служат. Время эксплуатации окон данного вида составляет 20 лет минимально. Качественный же стеклопакет может эксплуатироваться 30 лет.

Красить и шпаклевать с наступлением весны такой стеклопакет не придется. Окна устойчивы к факторам внешней среды.

Стоит отметить, что в конструкции ПВХ обеспечивается абсолютная герметичность. Поэтому, в квартирах с такими окнами сквозняки отсутствуют.

Внешний вид окон ПВХ доставляет эстетическое удовольствие любому хозяину. С ними дом приобретает современный вид. Разнообразие цветов окон позволит легко подобрать идеальный стеклопакет.

В металлопластиковых окнах находится фурнитура, которая препятствует взлому.

Широкое разнообразие и перенасыщение на рынке окон ПВХ привело к конкурентной борьбе участников рынка. Производители снижают цены и разрабатывают рекламные кампании.

Материал, который используется для окон ПВХ, сравнительно недорогой.

С точки зрения экологии окна ПВХ безопасны для человека. Множество исследований, сертификаты и заключения подтверждают это.

К окнам ПВХ можно присоединить множество полезных дополнительных элементов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях