Общество
1789

Выставка-ярмарка «Мир детства»: развлечение и польза в одном месте

Мамы и папы! Не пропустите хорошую возможность провести время с ребенком весело и с пользой для его будущего

Издательский дом «Информ Полис» приглашает всех родителей, а также бабушек и дедушек на выставку-ярмарку «Мир детства». Как известно, таланты и способности к определенной деятельности проявляются еще в раннем детстве. Если вы затрудняетесь с выбором кружка или секции для своего ребенка, то вам стоит прийти.

19 ноября с 13.00 до 16.00 часов в ТРЦ «Пионер» вы сможете встретиться с педагогами и художественными руководителями различных школ Улан-Удэ и найти то, что нужно именно вашему ребенку.

Также дети смогут пообщаться с мастерами спорта и олимпийскими чемпионами, которые, как и они, когда-то задавались вопросом «Какой жизненный путь выбрать?» Мы пригласили на выставку-ярмарку специальных гостей, среди которых серебряный призер летних Олимпийских игр 2016 года Инна Степанова, мастер спорта по плаванию Михаил Асташов и юный бурятский певец и композитор Лудуб Очиров. Специально для посетителей ярмарки будет устроен показ мод от школы моделей Софьи Ни, а также пройдет кастинг среди детей от 12 лет.

Справки по телефону 22-09-83

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях