Реклама
1056

Как получить деньги наличными в кредит? Мелкие, средние и крупные займы

На сегодняшний день кредит наличными является одним из наиболее востребованных кредитных продуктов. Что неудивительно, ведь причин, по которым может возникнуть острая необходимость в заемных средствах - очень много. В его оформлении поможет информация, подробно описанная на сайте http://moskva.bankiros.ru/credits.

Каждому заемщику, в зависимости от его целей, нужна разная сумма денег. Кому-то достаточно одной тысячи гривен, чтобы продержаться до зарплаты. Другим - нужно, как минимум, 40 тысяч рублей на поправку здоровья. Третьим - и пятисот тысяч будет мало для того, чтобы пополнить оборотные средства своего предприятия. Далее мы расскажем вам о различиях в процедуре получения кредита наличными в зависимости от суммы, которую заемщик хочет получить в кредит. Получить, например, кредиты в Улан-Удэ можно на сайте http://ulan-ude.bankiros.ru.

Как получить деньги наличными в кредит, если заемщику требуется меньше 50-ти тысяч рублей? Для получения срочного кредита наличными на небольшую сумму, заемщику иногда достаточно предъявить в банке паспорт с подтверждением гражданства и идентификационный номер налогоплательщика. Деньги будут предоставлены в тот же день. Минимум необходимых документов не позволяет банку быстро проверить кредитоспособность заемщика, приводит к высокому кредитному риску для банка. Для уменьшения риска банк устанавливает достаточно высокие проценты по такому виду кредитования.

Как получить деньги наличными в кредит, если заемщику нужно от 50 до 500 тысяч рублей? Для получения более существенной суммы денег в кредит, заемщик должен предъявить в банке не только паспорт с наличием отметки о российском гражданстве и идентификационный код, но также и справку о доходах, загранпаспорт, водительское удостоверение или другие документы по усмотрению банка.

Если заемщику нужно более 400000 рублей, то в обязательном порядке понадобится ликвидный залог или, как минимум, один поручитель. Подготовка к получению кредита на большую сумму потребует некоторого времени и определенных усилий со стороны заемщика. Однако подтвержденная кредитоспособность позволяет получить большой кредит на более выгодных условиях. Так, например, процентная ставка по залоговому кредиту может составить всего 20 процентов годовых, по сравнению с 40 процентами и более для беззалоговыхэкспресс-кредитов.

Таким образом, получить деньги наличными в кредит можно на самых разных условиях. Все зависит от суммы денег, которая нужна заемщику, от целей заемщика, а также от возможности подтвердить хорошую кредитоспособность с помощью документов, поручителей или залога.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях