Реклама
868
1

Инструмент эффективного инвестирования. Памм-счета

Заработок на форекс уже давно перестал вызывать недоумение и быть чем-то «экзотическим». Сегодня каждый целеустремленный человек может свободно зарабатывать неплохие деньги  способом инвестирования.

Основная задача площадки broker-teletrade.com.ua предоставление качественной консультации по вопросу ведения деятельности на рынке форекс. Кроме того, компания оказывает профессиональную помощь своим клиентам в вопросах: ведения личных счетов, управления и инвестирования. Далее ознакомимся с особенностями инвестирования в ПАММ.

Проще говоря, ПАММ счета представляют собой  управляемые торговые счета финансового рынка. Примечательны они тем, что трейдер может привлекать денежные средства инвесторов и использовать их в процессе торговли. То есть инвестор выделяет определенную сумму денег  профессиональному трейдеру, который пускает их в оборот, а  полученные доходы разделяются  между вами и трейдером по договорённости.

В то время, когда ПАММ площадки только появлялись, многим инвесторам приходилось работать напрямую с управляющими, соответственно, для них были большие риски. Ведь тогда существовало всего два способа работы.

Первый способ. Инвестор предоставляет трейдеру код от своего торгового счёта. Причём многими управляющими выбирались  только такие счета, на которых была «кругленькая» сумма денег. Да и вообще,  как незнакомому человеку можно предоставить пароль от своего личного денежного счёта, не понятно.

Второй способ. Инвестор просто отдавал трейдеру определенную сумму денег. К примеру, при личной встрече или по средствам электронных кошельков. Прибыль от сделки забиралась аналогичным способом. Риск остаться ни с чем был существенным.

В настоящее время благодаря интернету появились ПАММ площадки, которые отличаются следующими  преимуществами:

           Трейдер не имеет возможности  «взять и исчезнуть» вместе с деньгами инвестора, потому что он попросту не сможет вывести эти деньги;

           Брокером предоставляется реальная история всех счетов, благодаря этому все желающие могут получить доступ к статистике определенного ПАММ счета. Кроме того, можно ознакомиться со счётом управляющего.  Обычно инвесторы не сотрудничают с теми трейдерами, у которых на счету немного  денег.

           Инвестор  может пополнить свой счёт на площадке один раз и затем распределить денежные средства на нескольких управляющих, что  весьма удобно.

           Хорошая экономия времени. Для заключения сделки не нужно связываться с управляющим. Чтобы обговорить все  условия, необходимо  всего лишь нажать несколько кнопок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях