Общество
1119

Tele2 объявляет 14 октября Днем открытых людей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит сегодня«День открытых людей»– наряду с продавцами в салонах связи Tele2 будут работать руководители и сотрудники административного офиса компании в Бурятии. А дилеры оператора предоставят скидки на гаджеты и аксессуары

В Улан-Удэ акция проходитв третий раз. В этот день жители региона могут пообщаться с теми, кто разрабатывает тарифы и услуги, обеспечивает качество связи и контролирует обслуживание абонентов. Сотрудники оператора будут работать в 10 салонах и центрах обслуживания в Улан-Удэ по адресам: ул. Гагарина, д. 25; ул. Жердева, д. 104 Б; ул. Терешковой, д. 24 А; ул. Ранжурова, д. 8; ул. Коммунистическая, д. 26; ул. Профсоюзная, д. 38/1; ул. Корабельная, д.41; ул. Ключевская, д.39 Д; ул. Ленина, д. 33; ул. 50лет Октября, д.44А.

Кроме этого, в этих салонах связи пройдет «черная пятница»: будут действовать скидки на гаджеты и аксессуары, а также ряд специальных предложений. При подключении или переходе на тарифный план «Сверхчерный» в фирменных салонах, участвующих в акции, абоненты получат скидку в размере 50% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг. Также все посетители салонов могут получить в подарок 1 Гб интернет-трафика на высоких скоростях на 30 дней при проведении операций с номером и счетом. Подробные условия получения бонусов и размер предоставляемых скидок можно узнать у консультантов в салонах, участвующих в акции.

Юрий Новосад, коммерческий директор филиала Tele2 в Бурятии:

«Мы приглашаем жителей Улан-Удэ в наши салоны, чтобы выгодно подключиться и получить приятный бонус. Мы проводим акцию уже в третий раз и всегда наблюдаем интерес со стороны посетителей. Нам очень важно лично пообщаться с нашими абонентами и узнать их мнение о качестве нашей связи, уровне обслуживания, привлекательности нашей тарифной линейки».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях