Реклама
892

Наиболее популярные модели обуви этой осенью

В этом сезоне можно выделить немало очень интересных и смелых молей обуви, но подробно хотелось бы остановиться на наиболее популярных и запоминающихся.

Обувь с мехом наружу.

В этом сезоне она особенно популярна. Свою историю она берет еще из далеких 30-х, как говориться, все новое хорошо забытое старое, теперь же она предстает перед нами в современной вариации. Gucci представляет модели обуви с меховой подошвой из гладкой шерсти. Но, впрочем, не только они решили украсить мехом свои коллекции, многие модные дома начали использовать для декорирования своих моделей меховые помпоны и пушистую шерстку.

Металлизированная кожа.

Не принципиально, какая у вас обувь: кеды, кроссовки, ботильоны или тимберленды купить которые можно на сайте http://spbshoes.ru, если они блестят, вы попали в самую точку. Такая обувь смотрится броско, ярко, эффектно и может сочетаться с огромным количеством аксессуаров. Только не переусердствуйте, металлизированные ботфорты будут выглядеть как минимум вульгарно.

Казаки и ковбойские сапоги.

В этом сезоне дизайнеры разделились на два лагеря, одни предлагают ковбойские сапоги другие казаки в самых разнообразных вариациях. Так что если вы любите экспериментировать, то вперед! Такая обувь отлично будет сочетаться с пэчворком, бохо, этническим стилем.

Ботфорты

В этом сезоне нам вновь предлагают именно их. Несмотря на свою неоднозначность, они занимают лидирующие позиции. В тренде будут замшевые ботфорты сдержанной, но обалденной растяжки: от черного до жемчужно-серого. Каблук возможен самый разный, но все-таки в приоритете более скромный вариант на среднем каблучке или же вовсе без него.

Челси

Челси – просто старожилы модного мира обуви. И в этом сезоне они вновь выйдут на лидирующие позиции. Ну конечно, ведь это очень стильно и в то же время комфортно.

Ботильоны на квадратном каблуке.

Шпильки убираем на антресоли до лучших времен, сейчас их вытесняют удобные и устойчивые, но от этого не менее актуальные квадратные каблуки. Но к сожалению, такая обувь подходит не всем, так что если у вас идеальные ножки, то принимайте наши поздравления, ботильоны сделают любой ваш наряд оригинальным и свежим.

Платформа

Обувь на платформе может стать хорошей заменой каблукам, тем более что модельный ряд в этом сезоне более чем разнообразный. Обувь на платформе выглядит модно и стильно, она является спасением всех, кто хочет стать чуть повыше, но не любит каблучок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях