Реклама
949

Основные выгоды и условия аренды автомобиля

В нашей стране  автомобили напрокат пока еще не настолько популярны, в отличие от соседних государств, где аренда легкового транспортного средства является привычной услугой. За границей прокат востребован не только в крупных городах, данной услугой охотно пользуются жители пригородов и поселков. Что касается нашей страны, то такой сервис у нас развит в столице, областных центрах и крупных курортах.

Компания по прокату автомобилей www.avisrussia.ru предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по предоставлению транспортного средства в краткосрочную или длительную аренду на самых выгодных условиях.

Безусловно, прокат легкового транспорта удобен и выгоден не только  туристам, но и гражданам, которые по разным причинам  остались без личного транспорта.

Что касается выгоды аренды транспорта, то клиент получает полностью исправный, застрахованный и полностью укомплектованный автомобиль, который готов к эксплуатации. Причем поездки на арендованном транспорте обойдутся намного дешевле  такси. Чтобы взять автомобиль напрокат нужно иметь в наличии паспорт и водительское удостоверение.

За услуги аренды авто можно расплачиваться любыми удобными для клиента способами: наличными или безналичными платежами, кредитными картами. Важно помнить то, что кроме стоимости аренды еще взимается залоговая  сумма, размер которой будет зависеть от  арендуемого транспорта. Причем аренда на длительный срок обойдется дешевле.

Многие сервисы по прокату автомобилей могут выставлять определенные ограничения. К примеру, клиенту не разрешается покидать пределы страны на арендованном транспорте. Компанией могут выставляться  ограничения по суточному пробегу автомобиля. Если же клиентом будет превышен установленный лимит пробега, то за это может последовать штраф.

Подписывая  договора  аренды автомобиля, его следует  внимательно прочесть  и если что-то в нем не устраивает, то воспользоваться услугами другой фирмы. Кроме того, не забудьте осмотреть автомобиль в присутствии представителя компании. При выявлении видимых дефектов укажите на них и убедитесь в том, чтобы все они были внесены в акт сдачи автомобиля. И напоследок, доверяйте только проверенным и авторитетным сервисам по прокату.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях