Реклама
1049

HD-SDI камеры Microdigital и их преимущества

HD-SDI камеры Microdigital и их преимущества

Сегодня используется различное оборудование для видеонаблюдения за объектом, участком, его окружающим. Популярностью пользуются цифровые устройства, обладающие высокой четкостью передаваемой картинки. Среди них отличным качеством передачи данных характеризуются HD-SDI камеры Microdigital от южнокорейского производителя, предлагающего сертифицированную на международном уровне продукцию.

В чем заключаются особенности HD-SDI камер Microdigital?

  1. Высокое разрешение, что позволяет прекрасно рассмотреть каждый объект, находящийся в поле «зрения» камеры.
  2. Скоростная передача данных при использовании коаксиального кабеля, соединяющего с оборудованием для хранения информации.
  3. Мгновенная подача картинки на экран.
  4. Простота монтажа, обслуживания.

HD-SDI камерыMicrodigital созданы на основе технологий профессионального телевидения. Такая особенность дает возможность передавать качественное изображение на несколько сот метров.

HD-SDI камеры видеонаблюдения

Дополнительные преимущества

Продукция от южнокорейского производителя –  передовые разработки с улучшенными характеристиками. При ее создании учитываются все технические достижения производства HD-SDI устройств. Дополнительно специалисты компании стараются внедрить свои собственные технические идеи. Так получается видеооборудование Микродиджитал, прогрессивное по характеристикам, разумное по цене, способное использоваться долгое время без нарушения функциональности.

Видеокамерыmicrodigital

К несомненным преимуществам HD-SDI камер Microdigital относится:

  • эстетический дизайн, подходящий для разных интерьерных решений;
  • безопасность передачи информации: используется шифрование, предусмотрена система авторизации;
  • совместимость с другими устройствами аналогичной марки.

Отмечаются повышенные антивандальные свойства южнокорейского оборудования, достигаемые за счет прочных корпусов из ударопрочных материалов. К преимущественным характеристикам относится стойкость к перепадам внешних температур, что в России достаточно часто случается из-за непогоды. Поэтому камеры Microdigital, изготовленные в Южной Корее, пригодны для использования в российских суровых условиях. Выпускаются такие устройства купольного и другого типа. Подобное конструктивное разнообразие позволяет подобрать нужный вариант, способный обеспечить эффективное видеонаблюдение на разных объектах.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях