Красота
6101

GIOVANNA AIDINI – итальянский шик доступен каждому

Обувь от итальянского дизайнера GIOVANNA AIDINI известна всему миру – сочетание элегантной классики, городского стиля и европейского шика привлекло множество покупателей и ценителей изысканного стиля

При этом, обувь бренда «AIDINI» выпускается и для «массового» потребителя, за счет различных коллекций широкого ценового сегмента: от эконом класса до высокого – fashion.

Практичность и шик – идеальное решение для самых взыскательных дам. То, чего от сезона к сезону ждут поклонницы итальянской обувноймоды  - и «Aidini» из года в год оправдывает ожидания, выпуская эффектные модели  для удивительно комфортной  и продолжительной носки. Именно поэтому обувь этой торговой марки популярна в России - там, где женщины любят подчеркнуть свою индивидуальность, не забывая про удобство и комфорт.

Что же модно в этом сезоне:

Классика. В предстоящем холодном сезоне в тренде окажутся традиционные сапоги – самый простой вариант, достающий голенищем до колена. Они идеально подходят для офисных работниц, которые по долгу службы не засиживаются на месте. Данный тип обуви необычайно комфортен и выглядит не слишком вызывающе, если, конечно, выполнен в сдержанных оттенках и не изобилует декоративными элементами. Изящная эргономичная форма, каблук умеренной величины и высококачественная натуральная кожа в общем ансамбле способны на многое. Это универсальная вещь, вписывающаяся в любой образ, разве что только не в спортивный.

Острые. Точнее – немного заостренные, но не слишком вытянутые. Данный тренд перекочевал еще из весенне-летнего сезона, перебравшись с легких туфелек на осенние сапоги.

Мех. Данная отделка считается ультрамодной.

Это  модная стильная обувь для молодых девушек и женщин, которые хотят приобрести последние новинки по демократичным ценам. «Аidini» в своих коллекциях любит играть цветовой гаммой и материалами – модели  из кожи и замши самых трендовых цветов, с изящным и стильным декором, присущим итальянскому изысканному стилю –  всё это мы предлагаем оценить нашим покупателям. Коллекции  постоянно пополняются!

Все это Вы можете найти: ИП СТУПКОВА Л.А., ОТДЕЛ ОБУВЬ, 2 ЭТАЖ, В УНИВЕРМАГЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях