Красота
6651

ALBANA — крупный производитель женской одежды в России!

Торговая марка «ALBANA» существует, с 1990 года и зарекомендовала себя как производитель качественной, комфортной и элегантной верхней одежды

Продукция «ALBANA» – это широкий ассортимент женского пальто, пуховиков, пихоры, курток и плащей из высококачественных тканей модных текстур и расцветок производства России, Италии и др. стран. Многие женщины выбирают одежду от «ALBANA», поскольку она разнообразна: от модных молодежных, до строгих деловых форм. Наша продукция пригодна практически во всех климатических зонах средних широт, а за модными формами и элегантностью одежды неустанно следят наши специалисты.

Условия наших широт таковы, что, к сожалению, большую часть года представительницы прекрасного пола вынуждены носить верхнюю одежду. И очень важно, чтобы эта «дополнительная оболочка» не только не мешала, а напротив, была удобной и комфортной! И, пожалуй, самое главное, чтобы она подчеркивала природную красоту своей хозяйки, скрадывая недостатки и усиливая, выделяя достоинства. Именно такую цель и преследует творческий коллектив марки, успевая за такой изменчивой модой. Постоянно разрабатывая новые модели, дизайнеры бренда стараются подчеркнуть своими моделями индивидуальность каждой женщины.

Пихора

Пихора - это вид зимней одежды с подкладкой из меха. Она может быть разной формы (пальто, куртка либо плащ). «ALBANA» чаще всего в качестве главного материала для производства данного вида одежды использует натуральные или искусственные ткани, пропитанные специальным водоотталкивающим составом. Подстежки для пихоры в большинстве случаев изготовляются из кроличьего меха, а вот для капюшона и манжет могут использоваться более дорогие меха, к примеру, лиса либо норка. Пехора великолепно защищает ее владельца от холода и при этом абсолютно не деформируется под воздействием влаги. Плюс ко всему следует отметить, что эта верхняя одежда не продувается ветром, отлично защищает от холода и хорошо переносит различные атмосферные осадки, чего нельзя сказать, например, о шубе или дубленке.

Уникальная универсальность этих изделий, которая позволяет носить их как зимой, так и в межсезонье, являются важными факторами в пользу этой удобной верхней одежды.

Зимние пальто этой марки – это вообще особая история! Пальто имеют высокотехнологичные и современные  утеплители, что позволяет этой верхней одежде быть теплой, но при этом легкой. Что не маловажно – такое изделие не будет увеличивать женщину и отлично сядет по фигуре. Меховые воротники и манжеты – кролик-рекс, овчина, норка, чернобурка, нерпа – качественно выделаны и потому чрезвычайно приятны на ощупь. Есть модели с воротниками, окрашенными в тон пальто, или наоборот – выполненные на контрасте. Основные цвета пальто – это классический черный, густой темно-синий, шоколадный, карамельно-медовый и молочный. Эти универсальные цвета позволят пальто марки «ALBANA» легко вписаться в абсолютно любой гардероб.

Если вы хотите купить пуховик Albana, то приглашаем за покупками в отдел «ТОВАРЫ для ЖЕНЩИН», расположенном в здании Универмага «Центральный»на 2-ом этаже. Мы будем рады предложить вашему вниманию широчайший выбор женской верхней одежды на любой вкус и кошелек.

Желаем приятного шоппинга!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях