Пресс-релизы
1110

Жители Бурятии могут оплачивать покупки по бесконтактным картам в торговой сети «Абсолют»

Сбербанк не стоит на месте и идет в ногу со временем и техническим прогрессом. Сегодня жители Республики Бурятия могут оплачивать покупки спомощью банковских карт с бесконтактной технологией. Данный вид оплаты стал доступен и покупателям торговой сети «Абсолют». По республике насчитывается более 1900 торговых предприятий, которые принимают платежи по бесконтактным картам Сбербанка MasterCardPayPass или VisaPayWave.

«Карты технологии PayPass и PayWave позволяют оплачивать товары и услуги за считанные секунды, освобождают от необходимости тратить время на поиск наличности, расписываться на чеке или вводить пин-код при покупках на сумму менее 1000 рублей, – комментирует начальник сектора торгового эквайринга Бурятского отделения Сбербанка Чингис Ямпилов. –Клиент полностью контролирует процесс оплаты покупок, не передавая карту сотруднику торговой сети».

Встроенный чип дополнительно повышает степень защиты карт от несанкционированного доступа к денежным средствам. Оформить карты данных видов возможно как индивидуально, так и в рамках зарплатных проектов Сбербанка в любом филиале банка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях