Реклама
2894

В ближайшее время намечается релиз Shadow Fight 3

Серия игр  Shadow Fight в ближайшее времени получит свое продолжение. Совсем недавно  компания-разработчик Nekki анонсировала выход  третей части игры.

Существенное  отличие Shadow Fight 3 от серии предыдущих игр  заключается в том, что программисты отказались от прорисовки силуэтов воинов, которые были изображены в форме теней. В новой версии игры пользователю представлены полноценные трехмерные модели героев. Только это не будет означать то, что силуэтов бойцов будут полностью отсутствовать. Разработчики решили, что тени бойцов в Shadow Fight будут, только во время активации  особых способностей.  В остальном, перед геймерами  все тот же Shadow Fight, только с большим количеством экипировки, разнообразием ударов и усовершенствованной графикой.

Если у вас возникло желание опробовать новинку, нужно немного подождать, а вот скачать мод shadow fight 2, можно уже сегодня. Теперь игрокам доступно нескончаемое количество денег, опыта и кристаллов.

Немного о графике игры.  Анимация в этой  серии игр всегда отличалась качеством, поэтому третья часть  Shadow Fight  продолжила эту традицию. Как утверждает производитель, основная часть времени, потраченного на разработку игры, занимает именно  анимация. 

Осенью этого года планируется мировой релиз игры  Shadow Fight 3. Почитатели компьютерных гаджетов также не будут обделены. Потому что игрушка выйдет практически на всех мобильных девайсах. Немного позже  планируется выпуск игры на Xbox One. 

Больше информации об игре Shadow Fight 3, ищите  на сайте shadowfight-2.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях