Реклама
955

Советы на предмет выбора свадебного автомобиля

Найти транспортное средство на свадьбу, да такое, которое придется по нраву и молодоженам и гостям, не так просто. Кортеж – это показатель статуса, поэтому к его выбору стоит подходить предельно внимательно. Подобрать автомобиль на любой вкус и бюджет можно вот здесь.  Давайте более детально рассмотрим преимущества и недостатки самых популярных вариантов.

Кончено, самый экономный вариант – это автомобиль знакомого или родственника. Только не каждый может похвастаться обилием таких связей, поэтому наиболее правильное решение – это аренда транспортного средства.

Роскошным лимузином уже никого не удивишь, но он всегда будет привлекать внимание.  Этот вариант отлично подходит в ситуации, когда гостей не много. Он вполне успешно может вместить и молодых, и родителей, и фотографа и свидетелей. Таким образом, можно сэкономить деньги, поскольку не возникнет необходимость нанимать еще несколько автомобилей.

Лимузин ассоциируется с комфортом. В нем  можно не просто посидеть, но и выпить бокал вина под приятную музыку, то есть максимально разрядить обстановку. Однако стоит понимать, что такой транспорт, ввиду своих габаритов, проедет не везде.

Часто молодожены ищут что-то особенное и сегодня это не проблема. «Изюминкой» торжества вполне может стать тщательно отреставрированный автомобиль в стиле ретро; мощный джип, который как будто не вписывается в обстановку, но выглядит крайне презентабельно; транспортное средство с открытым верхом; либо обычный автомобиль, но после значительного апгрейда, который превратил его в настоящее произведение искусства. Можно также полностью украсить авто цветами, игрушками или прочими аксессуарами, что будет смотреться весьма оригинально.

Многие отдают дань классике и хотят, чтобы их кортеж состоял из автомобилей представительского класса. Отличный вариант – полностью идентичные машины, поскольку это показатель хорошего вкуса и высокого статуса мероприятия. Такая процессия вызовет интерес со стороны и сможет подъехать в любое место, что весьма привлекает, ведь не всегда погода лояльна к молодым.

Конечно, если средств не достаточно, то лучше отдать предпочтение недорогим иномаркам и учесть, чтобы всем гостям было достаточно места. Такое решение может стать оптимальным в сочетании цены и качества.

Выбирая автомобиль, прежде всего, опирайтесь на уровень мероприятия и желание молодоженов быть оригинальными. Помните о том, что альтернатива есть всегда.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях