Реклама
1241

Отдых в Сочи - интересные места

Отдых в Сочи - это солнце круглый год. Можно отдохнуть как бюджетно, так и очень дорого. Сочи - уникальный и неповторимый курорт. В Сочи можно и нужно отдыхать всей семьей, ездить на экскурсии в Красную поляну http://experts-tourister.ru/russia/sochi/tours/krasnaya_polana.

1. Сочи парк.

Замечательный парк аттракционов для детей и их родителей, оформленный в стиле русских сказок. Большое количество каруселей не оставят равнодушными маленьких туристов. На территории парка есть гостиница.

2. Автодром.

Один из объектов Олимпийского парка. На нем прошли такие гонки, как Формула-1 и Гран-при. На трассе проводятся экскурсии, проходит музейная выставка автомобилей. Кроме того есть аренда спорткаров.

3. Цирк.

Сочинский цирк считается одним из лучших в стране. На территории цирка есть красивый фонтан. В цирке не только проходят выступления известных циркачей, но и концерты популярных артистов эстрады.

4. Крепость Ачипсе.

Это древний город. Ранее это было сооружение для обороны. Окунитесь вглубь истории и загадок этого места. До развалин ходят автобусы.

5. Олимпийский парк.

Он был построен к зимним играм 2014 года. Сейчас же он туристический центр. Самое посещаемое место у туристов в Сочи. На территории парка очень красиво, много цветочных клумб. Главным украшением парка несомненно считается чаша огня, которая в вечернее время превращается в необычайный поющий фонтан, состоящий из 264 маленьких фонтанчиков. Фонтан в ночи - это очень красивое зрелище. Постройки, стадионы-все очень стильное, архитектура парка поражает разнообразием форм.

6. Пляжи в Сочи.

Пляжи галечные. В Сочи 131 пляж, из них 30 благоустроенных. Самыми популярными считаются "Ривьера" и "Маяк". На пляжах оборудованы зоны отдыха, есть кафе и рестораны. Для детей и взрослых построены аттракционы.

7. Санатории.

Санаторий - это отличное место отдохнуть и поправить здоровье.

- Санаторий "Русь". Роскошный комплекс для дорогого отдыха. Лечебная база санатория уникальна. Корпуса похожи на резиденции шейхов. Невероятное убранство внутри поражает. Бассейны, теннисные корты - всё это сделает отдых незабываемым.
- Санаторий "Южное взморье". Это лечебно-диагностический комплекс. В санатории есть бассейн, кафе, бар, комната для деток. Лечебные программы рассчитаны на мужчин и на женщин.
- Санаторий "Знание". Красивое вечнозеленое место. Санаторий работает круглый год. Лечебная база очень обширна. У санатория два корпуса, и они оснащены всем необходимым для хорошего отдыха.
- Санаторий "Сочи". Это не только лечебный комплекс, но и пляж, спа-процедуры и многое другое. Санаторий "Сочи" построен по указу Сталина. Выполнен в античном стиле - величественный и неподражаемый. Территория комплекса огромна. Для отдыхающих проводятся концерты известных звезд эстрады. Посетив этот санаторий уезжать не захочется.
- Санаторий "Зеленая роща". Современный санаторный комплекс. Расположение корпусов уникальное, вид с балконов номеров непередаваемый. Санаторий оснащен пляжем протяженностью 480 метров. Оснащен всем как для лечения, так и для активного отдыха.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях