Бизнес
1263

Жителям Бурятии предлагают придумать туристический бренд России

Лучшие работы всероссийского конкурса отметят ценными призами

Фото с сайта Минэкономики Бурятии

Федеральным агентством по туризму проводится открытый Всероссийский конкурс «Туристический бренд России». Он направлен на формирование положительного имиджа страны, повышение ее узнаваемости за рубежом и конкурентоспособности на мировом рынке туристических услуг.  

- Главным результатом проведения данного конкурса станет создание национального бренда, который будет использоваться в наружной рекламе, на сувенирной и полиграфической, фото- и видеопродукции отечественных туристических и сопутствующих услуг как в России, так и за ее пределами, – отмечают организаторы конкурса.

В настоящее время начат второй этап - народный, в котором может принять участие любой желающий. Для этого необходимо отправить ваши идеи, предложения и творческие работы по разработке национального туристического бренда на официальный электронный ящик конкурса konkurs@russiatourism.ru.

Все поступившие предложения будут переданы профессиональным дизайнерам для их окончательной обработки. С более подробной информацией о проведении конкурса, можно ознакомиться на сайте www.турбрендроссии.рф.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях