Авто
1900

Автомобильный фестиваль AvtoMotoFest* на площадке ТРЦ Capital Mall

В субботу на Стрелке пройдет масштабный автомобильный праздник

20 августа ТРЦ Capital Mall совместно с журналом «Выбирай» организует масштабный автомобильный праздник на открытой площадке торгового центра. В этот день ожидается море приятных сюрпризов для всех посетителей фестиваля. В программе мероприятия: ярмарка-выставка автошкол, прокат праздничных авто и автоцентров города Улан-Удэ с тест-драйвами для гостей.

Представители автошкол расскажут, почему же выгодно учиться именно у них. Также можно будет увидеть авто, на которых занимаются ученики в школах, познакомиться с директорами и задать все интересующие вопросы инструкторам.

Праздничные авто (лимузины, ретроавто) будут установлены на площадке парковочной зоны. Можно будет увидеть их «вживую», посидеть внутри автомобиля.

Автоцентры города устроят тест-драйвы для всех желающих и покажут свои самые лучшие автомобили.

После завершения ярмарки вечер откроет AvtoMotoFest*. Начнется мероприятие с показательного выступления байкеров нашего города. Также будет выставлена фотозона с тюнингованными автомобилями, на ней же будут работать до конца вечера аниматоры. Концертную шоу-программу откроют лучшие клубные ди-джеи города и go-go dance от ночного клуба GoodZone. Зрителей ожидает яркое выступление звезд бурятской эстрады и популярных артистов города.

На протяжении всего тематического мероприятия будут работать профессиональные фотографы портала Geometria, видеоотчет предоставит студия «А5». Также будет задействована Food-court зона с прохладительными напитками для гостей.

Вечер завершится пенной вечеринкой прямо на площадке ТРЦ в 22.00! Фестиваль будет ежегодным мероприятием, проводимым в конце лета!

Торгово-развлекательный центр Capital Mall ждет всех желающих 20 августа в 15:00 по адресу: проспект Автомобилистов, 4а/1.  Вход свободный.

Доп. информация:  89149814370 – Дарина (PR-менеджер), 30-43-99 - Алексей (ТРЦ Capital Mall)

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях