Реклама
629

Разнообразный мир экшн-игр

Среди многочисленных жанров компьютерных игр, выделяются такие, которые имеют максимальное количество поклонников. Поэтому, большинство из них, предпочитают скачать и играть в cs 1.6 на своем компьютере.

Причем жанр экшн-игр, к которому можно отнести данную игру,  один из самых популярных.  В первую очередь, нужно отметить баланс между работой мозга и действиями игрока. Конечно, существуют такое боевики, которые предполагают стрельбу по всему, что движется, другие же предусматривают  подготовку, тщательное изучение местности, стратегическую разработку.

Первый тип игр довольно близок к аркадам.  Они завлекают игрока большой численностью врагов, скоростью реакции и сюжетной частью. Этому свидетельствуют самые разные сборки контр страйк, которые доступны к скачиванию на download-cs.net.

Стоит также упомянуть такой под жанр экшн-игр, как stealth-action. Здесь стрелять в кого-либо совершенно не нужно, а если и нужно, то  происходит это крайне редко. В игре такого типа важно аккуратное и незаметное  перемещение, четкость и точность действий. Недалеко от этого типа экшн-игр  отошел  и survival horror. В таких играх, обычно, враги  сильнее игрока, а оружие, может использоваться ограниченное количество раз. Поэтому, для прохождения игры данного типа, нужно использовать смекалку, чтобы, не тратя оружия и патронов, преодолеть очередное препятствие.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях