Реклама
863

Что к лицу полным девушкам

Многие девушки хотят хорошо выглядеть, чтобы им в след смотрели восторженные мужские взгляды и завистливые женские. К сожалению, идеальными параметрами фигуры природа наградила не многих. Есть отклонения в сторону излишней худобы или в сторону полноты.
Как постараться сделать так, чтобы хоть как-то скрыть свою проблему тем, у кого большой вес?

Что лучше носить девушкам - «пышечкам»

  1. Балахоны огромных размеров сразу надо убрать из зоны видимости. Имея плюсы - скрывать «проблемные зоны», эти вещи делают так, что девушка кажется огромной. Модной в них никто не будет выглядеть.
  2. Надо отдать предпочтение однотонным вещам тёмных оттенков. В них можно выглядеть стройной. Кроме тёмной цветовой палитры, «убрать» 2- 3 килограмма с помощью цветовой палитры холодных оттенков. Подойдут голубые, зелёные, синие оттенки. Мелкий узор в цветочек «стройнит» обладательницу «пышных» форм. Одежда из ткани в полоску, со стороны, вытягивает силуэт. Скрыть проблемные участки сможет горизонтальная клетка. Ткани со знаком «плюс» для тех, у кого есть проблемы с лишним весом: плотный трикотаж, хлопок, шерсть, шёлк. Избегать надо блестящих тканей, тонкого трикотажа, грубого льна, стрейча. Трикотаж любят носить обладательницы разных фигур. Если худеньким девушкам и тем, у кого нормальный вес, увлекаться трикотажными вещами можно, то тем, кто имеет лишние килограммы, надо быть осторожней с этой тканью. Вещь должна чётко сидеть по фигуре, не облегая силуэт
  3. Пышность форм надо подчеркнуть правильно http://flamingo-textile.ru/ivtrikotag/. Так, восторженные мужские взгляды привлечёт большая грудь, если под ней будет широкий пояс. Тонкие пояса акцентируют внимание на размере талии и бёдер особы, что не очень хорошо для такой комплекции. Средние и маленькие сумочки привносят элегантности в образ.
  4. При выборе обуви не следует уделять внимание громоздким туфлям или сапогам. Небольшой каблучок – то, что надо. Одновременно делая фигуру молодой особы, визуально, стройнее, он придаёт сексуальности.

В тёплое время года предпочтительны длинные юбки, платья с треугольным вырезом и завышенной талией.

Об опрятности забывать не надо. Не всё зависит от гардероба. Полная девушка, одетая не совсем удачно, но аккуратно, с чистыми волосами, выглядит гораздо лучше той, на которой надеты помятые вещи известных фирм. На состояние волос и кожи люди также обращают внимание. О них забывать нельзя.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях