Реклама
964

Преимущества горящих туров

В последнее время все чаще из уст туристических компаний звучит такая формулировка, как «горящие туры». Данный вариант сотрудничества крайне выгоден, прежде всего, для клиента. Поскольку он получает реальную возможность отдохнуть в любой точке мира по предельно лояльной цене. Массу интересных предложений по отдыху со значительной скидкой, можно найти по ссылке http://www.atlantravel.ru/strany/tunis/tury.html.

Давайте более детально рассмотрим преимущества так называемых горящих туров и причины их появления.

Большинство туристических компаний, чтобы получить более осязаемую выгоду, заблаговременно выкупают комплексы услуг по проживанию и трансферу. Однако часто они переоценивают покупательскую способность населения и остаются путевки, которые необходимо реализовать в срочном порядке. Естественно, для ускорения процесса стоимость на тур снижается в разы. Причинами появления горящих туров также могут быть: нестабильная политическая обстановка в стране, отказ клиентов от путевки в последний момент или скидки от отеля.

Сервис по быстрому подбору горящих туров, можно найти по ссылке http://www.atlantravel.ru/strany/tailand/tury.html.

Конечно, основное преимущество такого решения – это дешевизна. Редко кто откажется сэкономить на путевке, если снижение цены никак не отражается на комфорте и удобстве. Это возможность увидеть те страны, о которых раньше приходилось только мечтать, так почему бы ей не воспользоваться. Часто туристические фирмы, чтобы быстро продать тур, прилагают к нему различного рода бонусы, например, бесплатную экскурсию или поход в спа-салон, что также является весьма приятным сюрпризом.

Для того чтобы быстро среагировать на предложение, необходимо постоянно иметь в наличии определенную сумму денег.  Заблаговременно позаботится о визе, если она необходима. Иногда для принятия решения и сбора чемоданов имеется только несколько дней.

Не стоит предполагать, что горящий тур, это какой-то уцененный товар, поскольку это мнение очень далеко от истины. Это полноценная путевка, просто ее не успели вовремя реализовать.  Перед туристическим агентством уже стоит задача не заработать, а хотя бы вернуть вложенные средства.

Хорошего отдыха!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях