Общество
2663

Бесплатный и удобный сервис появился в Улан-Удэ

Кто бы не хотел извлечь пользу из своего сматфона?

Довольно любопытно, не так ли? Давайте посмотрим, как это сделать! Нужно зайти в магазин приложений AppStore или PlayМаркет и набрать в поиске «Улан-Удэ». Первое в списке приложение – «Весь Улан-Удэ». Бесплатно устанавливаем его себе в смартфон и пользуемся. Это приложение ежедневно скачивает не менее 200 человек!

Так почему же? Смотрите сами: сплошная выгода! Польза – в каждой кнопке!

1.pngГде бы вы ни были, всегда под рукой лучшие сервисы города. Узнать прогноз погоды? Пожалуйста! Интересно чем заняться сегодня? Полная база событий! Пожалуйста!

Зурхай. Согласитесь, мудрейшие его не вчера придумали, и не «с потолка» взяли. Разработчики включили и его в приложение. Интересно, что день грядущий нам готовит? Посмотрите в приложении «Весь Улан-Удэ»!

И это только цветочки!

Городские объявления – бесплатная доска объявлений всегда под рукой! Форум! – общайтесь со всем городом из любого места, где бы вы ни были.

Справочник предприятий всегда с вами. Просто пишите, кого хотите найти и приложение вам покажет и адрес и приятный женский голос доведет вас до двери любой компании города.

Новости! Конечно! Каждый день самые свежие и интересные новости. Читайте прямо с экрана своего смартфона.

Ну что? Вы уже хотите скачать приложение? Для тех, кто читает эту статью с мобильного, вот ссылка для скачивания http://goo.gl/d6QBMR

Если остались сомнения, то переходим к ягодкам? ))

Доставка на дом – супер-раздел! Не вставая с дивана в два клика заказать доставку еды из ресторана – это круто! Для начала их уже больше десятка, дальше – больше!

Знакомый вопрос – что идет в кино? Теперь не нужно никого спрашивать – все есть в вашем телефоне – просто зайдите в «Весь Улан-Удэ» и посмотрите сами. Трейлеры к фильму, расписание сеансов, почитайте отзывы, прежде, чем идти. Неплохо, да?

2.pngСкажите, кто не любит акции или скидки? Назовите нам таких людей? Теперь без проблем можно узнать, кто, где, когда проводит акции. Великолепно!

А еще есть… впрочем, наверное не стоит и рассказывать. Нужно просто взять и скачать. В приложении «Весь Улан-Удэ» больше 25 интереснейших и полезных разделов. Разработчики постоянно ведут работу, что-то улучшают, правят и настраивают. Их девиз – быть полезными городу! Проверьте сами, приложение действительно полезное. И к тому же бесплатное! Тем более, что аналогов-то и нет!

Скачивайте скорее!

Напоминаем, вот ссылка для скачивания приложения: http://goo.gl/d6QBMR

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях