Пресс-релизы
1077

МегаФон» дарит корпоративным клиентам номер 8-800 при подключении «Виртуальной АТС»

«МегаФон» предложил своим корпоративным клиентам комплексное решение: бесплатный номер 8-800 при подключении услуги «Виртуальная АТС».Экономия при этом составит более 30 000 рублей.

«МегаФон» представляет специальное предложение для всех новых и существующих корпоративных клиентов: бесплатное получение красивого номера 8 800 при подключении услуги Виртуальная АТС. Экономия при подключении по акции составит более 30 000 рублей.

Раньше за выделение обычного или красивого номера 8-800 необходимо было заплатить, а потом произвести специальные настройки для его подключения к собственной АТС. Теперь использование номера 8-800 стало максимально простым: его подключение доступно в интерфейсе «Виртуальной АТС» и требует всего несколько кликов. «Виртуальная АТС» обеспечивает телефонию для офиса без капитальных затрат. С этой услугой не нужно инвестировать в оборудование АТС, выделять дополнительные средства на обслуживание и техническую поддержку, а также отдельно оплачивать междугородние и международные звонки.

Номер «8-800» позволяет маршрутизировать входящие вызовы: все звонки будут автоматически распределяться по всем подразделениям компании. Также пользователи «8-800» могут получать статистику по входящим вызовам (отследить географию звонков, время активности клиентов, продолжительность разговоров), заказать распределение входящих звонков в зависимости от работы офиса. Номер не привязан к определенному месту и может «переезжать» с компанией внутри региона и за его пределы.

«Простые и понятные сервисы нашей компании помогут оптимизировать процессы и позволят эффективно вести бизнес, - подчеркивает Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». – «Виртуальная АТС» - это возможность быстро и без капитальных затрат организовать «умную» телефонию. В качестве приятного подарка мы предлагаем нашим клиентам бесплатно подключить номер «8-800».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях