Байкал
2011

На Байкале впервые пройдет костюмированный слалом

24 июля на пляжах «Байкальской гавани» устроят необычное развлечение

Фото: vk.com

Совсем скоро в Бурятии пройдет одно из самых долгожданных и необычных событий этого лета. «Дикий слалом» - мероприятие под таким названием ждет всех отдыхающих на пляжах «Байкальской гавани». Такого жители нашей республики еще не видели.

Организовывает вечеринку руководитель проекта «I'm Siberian» в Бурятии Михаил Губаль. Именно он в феврале этого года устроил фотосессию «Белые пляжи Сибири» на Байкале. Девчонки и парни позировали на льду озера в купальниках, шортах на шезлонгах.

Летнее мероприятие обещает быть не менее необычным и громким.

- Специально для вас дорогие друзья, и для всех ценителей активного, реально прикольного отдыха – «Дикий Слалом»! Это костюмированный спуск по водно-песчаной горке. Победители за самые крутые и необычные костюмы получат призы! – сообщается в группе мероприятие «Вконтакте».

Также в программе отличная музыка, арбузный конкурс, забег на санях, конкурс «песковиков», зона wi-fi и фотосессия с «сибирским медведем».

Все это произойдет 24 июля, начало в 12 часов.

Чтобы принять участие в тусовке, надо ознакомиться с условиями здесь. Оставить заявку (если вы хотите принять участие в конкурсной программе), приготовить костюм или сплав-средство.                

- Приезжайте сами, привозите друзей, свои семьи! Будет просто офигенно! – приглашают организаторы.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях