Реклама
862

Доставка цветов и подарков

Согласно статистике, большинство людей с большим удовольствием дарят подарки. Подарки родным, близким, друзьям, любимым. Самым распространённым символом внимания, заботы, ласки и любви всегда являлись, и будут являться цветы. К цветам предъявляются немалые требования. Они должны быть всегда в наличии, свежие, без повреждений. Поэтому купить цветы несложно, но и не так уж легко.

Порой, самое лучшее время для подарка такое, когда его совсем не ожидают. Это поздний вечер или раннее утро. Даже при условии круглосуточной работы цветочного магазина, поход за покупками не останется незамеченным и сюрприз не удастся. Если празднуется торжество и необходимо явиться с подарками, то их покупка и поиск займёт уйму времени, а учитывая ситуации на дорогах в час пик, потерянное время только увеличится.

Доставка цветов http://Sochi.Flowerstudio.com.ru/ и подарков навсегда избавит от подобных неприятностей. Круглосуточная работа фирмы обеспечивает выполнение заказа точно в поставленное время. Сфера деятельности довольно широка. Доставка персональных букетов на выбор. Оформить букет можно самостоятельно, а доставлен он будет сотрудником ко времени. Можно при оформлении заказа по телефону описать требования к букетам. Специалисты предложат ряд стандартных заготовок. Если клиента они не устраивают, то в работу включаются профессиональные флористы.

Доставка подарков для профессиональных корпоративов и семейных торжеств. При подаче заявки необходимо указать психологический климат компании и подарки будут подобраны согласно тематике. Если клиент желает индивидуально выбирать подарки, то ему предоставляется такая возможность.

Украшение банкетных залов входит в перечень работ фирмы. Применяется бутафория и живые цветы. Всё зависит от желания и вкуса заказчика.

Пользоваться услугами доставки цветов и подарков удобно и выгодно. Налаженные связи с надёжными поставщиками обеспечивают наличие только свежей продукции. Компоновка заказа может происходить в любой точке города, которая ближе всего к заказчику. Это обеспечивается благодаря тесному сотрудничеству с сетью цветочных магазинов.

Доставка производится только штатными сотрудниками, которые знают все нюансы обращения с живыми цветами. Можно быть уверенным, что никаких повреждений на цветах и подарках при их транспортировке не будет.

Стоимость доставки сравнима со стоимостью затрат на дорогу при самостоятельной покупке.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях