Реклама
1286

Модные женские кожаные рюкзаки

Разнообразие направлений в одежде и стилей задает дизайнерам постоянные задачи по разработке соответствующих аксессуаров. Достаточно уверенно недавно в обиход современных женщин вошли рюкзаки из кожи – комфортный и вместительный аксессуар, вписывающийся в любой стиль. Женский кожаный рюкзак способен украсить молодежное направление, кэжуал, спортивный и даже классический костюм.Женский кожаный рюкзак

Тенденции последних лет

Модные аксессуары для женщин давно уже перестали ассоциироваться только с туристами и школьниками. Они придают образу романтичности, индивидуальности и кокетливости. На вершине популярности находятся сразу несколько моделей, о которых мы и поговорим:

1.     Камбэк 90-х. В данном стилистическом направлении шьют рюкзаки наиболее модные Дома Voscino и Chanel. Основными особенностями таких изделий являются мягкие ремни, изобилие карманов и возможность носить их через плечо. Топовым принтом считается анималистика и качественная вышивка.

Кожаный рюкзак на плечах2.     Китч. Прямоугольный кожаный рюкзак со стандартным принтом и гранжевым образом. Особым спросом пользуются стеганые модели, характеризующиеся своей надежностью и стилем.

3.     Футуристичность и спорт. Модели, гармонично совмещающие в себе функции рюкзака и сумок, а потому они очень комфортны в применении. Наиболее удачными вариантами считаются творения Эньо Капаза и Александра Вана.

4.     Гламур и урбанистика. Лидером рюкзаков данного направления считаются творения знаменитого Michael Kors. Его изделия стильные и высококачественные. Они идеально сочетают гламурные элементы и практичность.

Как подобрать качественный аксессуар?

Каждая девушка, которая мечтает выглядеть модно, должна обратить внимание на несколько показателей, учитывающихся при выборе кожаного рюкзака:

•         жесткость формы;

•         стилистическое направление;

•         вместительность;

•         обработка швов.

Лямки обязаны быть надежными, крепкими и мягкими, чтобы они не врезались в тело и доставляли дискомфорт. Все застежки должны работать плавно без приложения усилий. Ключевым предназначением декора, который может быть на аксессуаре, является подчеркивание харизмы вещи и ее владелицы.

Женские рюкзаки призваны дарить комфорт. При удачном выборе модели настроение костюма меняется кардинально, причем в положительную сторону. Чем более нетрадиционным окажется объединение стилей, тем оригинальнее будет образ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях