Пресс-релизы
958

Более тысячи абонентов Бурятии и Забайкалья воспользовалисьбезлимитным предложением от «Ростелекома»

Новый тарифный план «Ростелекома» «Безлимитная Россия» набирает популярность среди пользователей домашних телефонов Бурятии и Забайкалья. Подключив данный тариф, абоненты могут без ограничений звонить на стационарные телефоны по России. При этом стоимость звонков на мобильные телефоны любых российских операторов снижена до 1,3 руб. за 1 мин.

«За три месяца данным предложение уже воспользовались более тысячи семей, – отметила директор по работе с массовым сегментом Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Борисова. – Новый тарифный план «Безлимитная Россия» позволит оптимизировать семейные расходы на связь, даже если родные и близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных городах страны. Это своего рода переворот в фиксированной связи. За 490 рублей в месяц можно разговаривать 24 часа в сутки».

Также в июне 2016 года «Ростелеком» впервые представил опцию «Безлимитный Казахстан», которая предоставляет уникальные условия для звонков с домашних телефонов в соседнюю страну. Теперь с близкими и друзьями в Казахстане можно общаться часами и каждый день за фиксированную месячную плату – от 190 рублей в месяц. За фиксированную месячную плату без какой-либо дополнительной тарификации ежедневно предоставляется до 200 минут звонков на номера стационарных телефонов в Казахстане.

Подключить тарифный план «Безлимитная Россия» можно по телефону 8-800-100-0-800 и в Центрах продаж и обслуживания. Подробнее о тарифе узнайте здесь

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях