концерт
2096

В Улан-Удэ на день города выступит Иван Далматов

Полуфиналист четвертого сезона проекта «Голос» приедет на родину на празднование 350-летия столицы Бурятии

Фото: vk.com / личной страницы И. Далматова

2 сентября Иван Далматов вместе с группой «Впечатлительные люди» выступит на площади Советов в рамках празднования юбилея Улан-Удэ. Наш земляк полюбился миллионам телезрителей благодаря участию в популярном музыкальном проекте «Голос». 

Иван Далматов приедет в Улан-Удэ по приглашению комитета по культуре при администрации города. Певец сразу же согласился приехать на Родину. «Впечатлительные люди» вместе с Иваном станут хэдлайнерами праздничного концерта. Столичные артисты не задержатся в Улан-Удэ и после выступления сразу отправятся в дорогу.  

- Улан-Удэ жди! Я счастлив и в предвкушении нашей встречи! Ура! – пишет у себя на странице в соцсети певец.

Иван Далматов в прошлом году принял участие в двух телевизионных проектах на каналах «Россия 1» и «Первый». В шоу «Голос-4» певец в команде Полины Гагариной остановился в шаге от финала, для победы ему не хватило одного процента голосов. Сейчас Иван и его группа «Впечатлительные люди» продолжают музыкальную деятельность в Москве.

Певец родился в Улан-Удэ. До шестого класса учился в 18 школе, а закончил 42-ую. Музыкальное образование получал в колледже им. Чайковского. Перед тем, как уехать в Москву, Иван пел в ресторанах бурятской столицы, а также выступал в Китае. В 2006 году за новыми творческими поисками певец переехал в Москву. 

На сегодняшний день артист может похвастаться сотрудничеством с такими звездами как Алла Пугачева, Яна Рудковская. Кроме того, в апреле группа дала большой сольный концерт в Москве, а также вместе с Дженнифер Лопес, Стингом, Энрике Иглесиасом и Патрисией Каас была одной из приглашенных звезд на свадьбе сына владельца «Русснефти» Михаила Гуцериева.

 

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях