Общество
1719

«Информ Полис» наградил своих постоянных подписчиков в Кабанском и Кижингинском районах

Читатели вновь получают подарки от редакции

Пенсионер Виктор Бодаев из поселка Селенгинск выписывает газету более 20 лет. При этом читает каждый номер от корки до корки

- Спасибо любимой газете за интересное содержание, подарок и внимание! – говорит постоянный читатель «Информ Полиса». 

Пенсионер Виктор Мухин подписывается на газету «Информ Полис» более 10 лет.

- Читаю полностью газету, очень она мне нравится. Супруга любит кроссворды отгадывать. Спасибо за приятный подарок! – благодарит пенсионер.

Постоянный подписчик из поселка Селенгинск Виктор Мухин с внучкой Дарьей с заслуженным подарком

Пенсионерка Пылма Доржиева из села Кижинга более 20 лет читает газету «Информ Полис». Пылма Цыреновна – счастливая прабабушка, она воспитывает правнуков.

- Выписываю постоянно, читаю с удовольствием! Читаю всю газету от корки до корки, - отмечает Пылма Доржиева.

Пенсионер Александр Шурыгин из села Кижинга более 20 лет подписывается на газету «Информ Полис».

- Люблю читать про республиканские новости, политику, статьи о спорте. Спасибо за подарок любимой газете! – говорит Александр Шурыгин.

«Информ Полис» продолжает подписку в районах Бурятии

На этот раз команда издательского дома с успехом провела акцию «Подпишись на «Информ Полис» и выиграй» для жителей Кижингинского района.

17 июня в селе Кижинга жители района подписались на газету «Информ Полис», получили гарантированный подарок за подписку и автоматически стали участниками розыгрыша 50 000 рублей, который пройдет в конце июля.

Семья Шалуевых из села Кижинга постоянно подписывается на «Информ Полис». Супруги не раздумывая продлили подписку на 2-е полугодие 2016 года и выиграли отличный подарок – электрический чайник.

- Читаем газету всей семьей, ждем с нетерпением каждую неделю! – рассказывают они. - Спасибо за такие акции, приезжайте почаще в районы!

Жительница Кижинги Любовь Сидоровская решила подписаться на газету «Информ Полис» на 2-е полугодие 2016 года. При подписке она выиграла подарок – пляжный зонтик.

- У меня сегодня день рождения, и мы собирались как раз на речку. Спасибо за такой нужный и полезный подарок! – благодарит Любовь Сидоровская.

Жаргал Батодариева впервые подписалась на газету и сразу на месте получила хороший подарок - мангал!

Жительница села Кижинга Екатерина Бартанова при подписке на газету выиграла чайник.

Цырен-Ханда Тукуренова подписалась на газету «Информ Полис» на 2-е полугодие 2016 года и получила подарок – гамак для отдыха.

- Давно мечтала купить гамак. А тут совместили полезное с приятным – и подписку оформили, и подарок нужный получили. Буду читать газету и отдыхать в гамаке – здорово! – радуется Цырен-Ханда Тукуренова.

Напоминаем, что розыгрыш будет проходить в июле 2016 года. Необходимо лишь подписаться на газету, отправить копию подписного бланка в редакцию и ждать хороших новостей! Справки по тел.: 21-17-76.

Внимание! Уникальный шанс! ИД «Информ Полис» приглашает всех жителей Хоринского и Еравнинского районов принять участие в акции «Подпишись на «Информ Полис» и выиграй». Только один день при подписке на газету «Информ Полис» всем гарантированный подарок + автоматическое включение в розыгрыш 50 000 рублей, который пройдет в конце июля 2016 года. Подробности акции на месте проведения и по тел.: 22-09-83. Ждем всех 23 июня (четверг) около здания почты в селе Хоринск, 24 июня (пятница) - около здания почты в селе Сосново-Озерское.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях