Пресс-релизы
1026

Внимание! Конкурс для журналистов

В рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Минсельхоз России совместно с Пресс-службой Минсельхоза России объявляет о проведении Ежегодного Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2016».

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также фотокорреспонденты и высшие учебные заведения, осуществляющие подготовку журналистов по тематике конкурса.

Прием документов и работ осуществляется с 20 июня по 31 августа 2015 года по электронной почте  agrosmi2016@yandex.ru. с пометкой "НА КОНКУРС республика Бурятия"

На сайте конкурса http://konkurs.agromedia.ru/ каждый участник должен зарегистрироваться и загрузить свои работы для общественного обсуждения. Сайт уже работает!

 Документы для участия можно будет скачать на сайте после регистрации!!!

Оригиналы документов и работ должны быть высланы по адресу: 107 139 г. Москва, Орликов переулок 1/11, для Пресс-службы Минсельхоза России.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2016».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях