Москва
8255

В Москве сняли программу «Пусть говорят» о погибшем парне из Бурятии

Родные и друзья Никиты Кобелева сообщают, что в эфир программа выйдет уже сегодня, 20 июня

Фото: социальные сети

Друзья погибшего 17-летнего подростка из Улан-Удэ Никиты Кобелева делятся новостями в соцсетях.

«Здравствуйте, привет вам от Москвы! Были съемки, добивались правды! Всё прошло на отлично. Будем ждать поддержки и результата. Чтоб наказали виновников (убийц) нашего дорогого любимого Никиточки», - пишут они.

«После съемки! Добиваемся правды!!!! Никитка с нами всегда и везде!!! Девчонки репортеры молодцы помогали всем, чем могли, поддерживали, спасибо большое что не прошли мимо», - так подписали они свои московские фотографии. Комментарии к этой записи были и осуждающими – пользователям соцсети не понравилось, что лица на снимках «радостные и улыбками».  

Как ранее сообщал infpol.ru, 17 июня в Москву на съемки к Андрею Малахову поехала мама Никиты Марина Кобелева, его бабушка, брат и друзья погибшего. Подросток скончался 9 июня при странных обстоятельствах. В ту ночь его вместе с другом Димой Тутыниным задержала полиция. Дима оказался последним из близких, кто видел Никиту живым.

Друзья и брат Никиты Кобелева предполагают, что «Пусть говорят» с их участием покажут по Первому каналу уже в понедельник, 20 июня.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях