Пресс-релизы
975

В Россельхозбанке продолжается акция по продаже монет серии «Знаки зодиака»

Начиная с февраля текущего года на монеты, соответствующие зодиакальному знаку гороскопа, действует скидка 10%. В первые 10 рабочих дней знака зодиакального гороскопа, с 22 июня по 2 июля 2016 года, скидка будет действовать на новую монету серии — Рак-14. Монеты отчеканены на Московском монетном дворе Гознака из серебра 925-й пробы тиражом 4 500 экземпляров. Серия состоит из двух выпусков по 12 монет каждый. Все монеты серии имеют единое дизайнерское решение, отличаясь компоновкой, размером и весом.

Памятные монеты интересны тем, что выпускаются меньшими тиражами, имеют более высокое качество чеканки, художественную и коллекционную ценность. С 22 июня по 2 июля клиенты Бурятского филиала банка имеют возможность приобрести монеты Рак-14 из новой серии по специальным ценам.

«Коллекционные монеты, как и антиквариат, со временем становятся только дороже. Инвестирование в драгоценные металлы является альтернативой традиционным вложениям граждан в валюту, рубли и другие финансовые инструменты. Такие изделия могут стать достойным подарком как для бизнес-партнеров, так и для близких людей», — отметил директор Бурятского регионального филиала Россельхозбанка Александр Ивахинов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях