Пресс-релизы
1181

Пресс-релиз группы компаний «Титан» по сюжету в программе «Магаззино»

Качество и безопасность реализуемых товаров в магазинах «Титан» всегда является приоритетом в нашей работе. И данный вопрос находится под пристальным вниманием государственных проверяющих органов. Наши магазины, производственные предприятия регулярно подвергаются как плановым, так и внеплановым проверкам контролирующими органами. В 2015г. наши предприятия проверяли:Управление Роспотребнадзора по РБ – 83 раза, Государственная трудовая инспекция по РБ– 25 раз, ГУ МЧС РФ по РБ – 10 раз. Всего за 2015 год мы прошли 151 проверку со стороны государственных контрольно-надзорных органов, то есть в среднем проверка  проходит один раз в два дня.

При обнаружении нарушений оформляются предписания для устранения. Все предписания нами выполняются в строго установленные сроки.

Послепосещения съемочной группой телеканала «Пятница» магазина «Титан» по ул.Дзержинского, 1, отдел качества и инспекция розничной сети провели собственную проверку, которая подтвердила нарушения сроков хранения продуктов. Мы благодарны Александру Молочко за выявленные факты.

Для исключения подобных нарушений приняты следующие меры:

– за ослабление контроля и выявленные нарушения понижен в должности заместитель директора розничной торговой сети «Титан»;

– уволены директор магазина и сотрудники, допустившие нарушения правил торговли;

– штат магазина усилен опытными, квалифицированными сотрудниками;

– увеличены количество и периодичность проверок качества реализуемых товаров и услуг отделом качества и инспекторами розничной торговой сети;

– внесены дополнения в регламент работы отдела качества и инспекции розничной торговой сети;

– усилена работа учебного центра, к обучению сотрудников будут активнее приглашаться специалисты государственных контролирующих органов.

Обратная связь с покупателями очень важна для нас. Поэтому мы используем не только  традиционные книги жалоб и предложений, находящиеся в магазинах, так и современные. Работают телефон доверия 64-10-99, его номер указан на каждом чеке и работает адрес электронной почты – boss@megatitan.ru  для приема обращений. Вся информация с указанных источников поступает  непосредственно руководителю ГК «Титан» В.В. Бредний, на каждое обращение дается ответ и принимаются меры  реагирования.  

Уважаемые покупатели, мы и впредь будем внимательно относиться ко всем замечаниям,  жалобам и предложениям, чтобы Вы всегда были уверены в качестве и безопасности товаров в наших магазинах.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях