Реклама
846

Особенности переезда с мувинговой компанией

Жители столицы покупают новые квартиры или коттеджи, компании меняют юридические адреса, арендуя или приобретая другие офисы. Все это события связаны с необходимостью переезда. Если вас пугает это мероприятие, избавьте себя от всех проблем, с которым оно связано. Позвоните в мувинговую компанию.

Переезд без проблем? Реально

Стоят квартирные переезды в Москве действительно недорого, заказ услуги не сделает бреши в вашем бюджете. Подобный сервис – идеальное решение всех проблем, с которым всегда связано это мероприятие. Вам не придется беспокоиться о разборке и сборке мебели или упаковке-распаковке домашнего скарба. Это – лишь основные преимущества переезда с мувинговой компанией.

Как он будет проходить? После того как вы свяжетесь с представителем транспортной фирмы, по указанному адресу приедет менеджер. Он оценит объем работ и все сложности, которые могут возникнуть в процессе транспортировки мебели, домашнего скарба, бытовой техники и т. д. Услуга является бесплатной.

Если вы хотите избавиться от необходимости упаковки вещей, то это могут сделать специалисты мувинговой компании. Они гарантированно проведут работу грамотно. В каждом отдельном случае тара подбирается индивидуально, это зависит от габаритов и материала изготовления предметов, которые необходимо транспортировать по новому адресу. Так как упаковочный материал стал еще дешевле, подобная услуга практически не повлияет на конечную стоимость переезда.

В назначенное время на объект прибудет бригада грузчиков, которые бережно перенесут мебель, бытовую технику и весь домашний скарб в автомобили. Все машины, имеющиеся в автопарке мувинговой компании, оборудованы всем необходимым для безопасной транспортировки груза.

После того как мебель и вещи будут перевезены по новому адресу, их аккуратно распакуют. Если вы заказываете переезд «под ключ», то обстановка и все предметы домашнего обихода расставляются по местам. Это избавит от необходимости несколько дней разбирать коробки и собирать элементы меблировки, рискуя сделать это неправильно. Вам останется лишь отпраздновать новоселье.

Заказать услугу можно все семь дней в неделю, переезд может быть осуществлен в любое время суток. Если необходимо, вы сможете застраховать груз, который предполагается транспортировать по новому адресу. Это особенно актуально, если речь идет о ценных предметах или антиквариате.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях