Досуг
2895

Канал «Пятница!» покажет подноготную улан-удэнских магазинов 14-го июня

Выпуск «Магаззино» о столице Бурятии пройдет в ближайший вторник

Фото автора

В середине мая в Улан-Удэ с проверками побывал «ревизорро про магазины». Ведущий телеканала «Пятница» Александр Молочко заставил изрядно поволноваться владельцев крупных продуктовых магазинов. Также посетил Центральный рынок, магазин сумок, успел примерить бурятский дэгэл и оценить местные дороги. Из всего вышеперечисленного ему, пожалуй, пришелся по душе только национальный наряд. Качеством торговых точек он остался недоволен и не оставил ни одной наклейки, как символа одобрения.

Все приключения Александра Молочко мы, наконец, сможем увидеть 14 июня на канале «Пятница!». Уже вышел анонс передачи о том, как в «ведущий оберегает здоровье бурят».

Как рассказал Молочко в интервью infpol.ru, в одном из магазинов директор расплакалась, кое-где он нашел мясо с плесенью и массу просроченных продуктов.  

- К сожалению, ни в одном магазине я наклейку не оставил. Везде, где я был не ожидали, что я приеду. Хотя мне сказали, что, мол, все они уже готовятся. Где? Я этого что-то не заметил, - рассказал Александр. - Кстати, ваш выпуск будет отличаться от других программ. Здесь я общался с модельером (Игорь Сарапулов – Прим. ред.), который шьет красивые этнические платья. В них можно выходить на вечер, я считаю, это очень красиво. Как Сати Казанова выходит в свет в своей национальной одежде, так и бурятам можно делать. Я сам примерил дэгэл, мне понравилось, очень удобный.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях