Реклама
2029

ЖК «Лахта Парк» в Приморском районе от Конкорд менеджмент и консалтинг

ЖК «Лахта Парк» - квартал малоэтажных домов, построенный по собственной концепции – городской комфорт посреди природного заповедника, расположившийся в курортной зоне Приморского района Санкт-Петербурга поблизости посёлка Ольгино. Площадь – 17 га.

Проект сдан в 3 квартале 2015 года. Раздёлен на 18 секций, всего на территории ЖК «Лахта Парк» 490 апартаментов. Виды квартир: от студий до апартаментов на 4 комнаты с собственными террасами, откуда открывается красивый вид.

Жилой комплекс «Лахта Парк»

Новостройки в Приморском районе данного ЖК – это не только квартиры. Кроме апартаментов, предлагаются 60 коттеджей с земельными участками. На каждом есть место для размещения зоны барбекю, уголка для отдыха и детской площадки. Коттеджи имеют панорамные остекления и просторные балконы. Балконы расположены на лаконичных фасадах с очень лаконичным дизайном. С них отрывается панорама Юнтоловского заказника и Лахтинского залива. Всё это создаёт полное ощущение нахождения на природе и вписывается в концепцию комплекса. На территории расположена фитнес-зона со SPA, рестораном и детской комнатой.

О застройщике Конкорд менеджмент и консалтинг

ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» - управляющая компания известного ресторанного холдинга. В её владении – несколько известных ресторанов Санкт-Петербурга:

  • «Русский Ампиръ»;
  • «Polenta»;
  • «Русский китч» и другие.

Компания владеет рестораном «River Palace» в Москве и сетью шоколадных бутиков «Музей шоколада». Фирма занимается организацией банкетов в Кремле и предлагает услуги крупного кейтеринга. ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» ещё занимается строительством жилых комплексов. ЖК «Лахта Парк» - также один из проектов компании.

Инфраструктура в Приморском районе

Район около ЖК «Лахта Парк» - в числе популярных курортных мест Санкт-Петербурга. Здесь много школ и детских садов разного направления – можно отдать ребёнка в учебное заведение, соответствующее его талантам и способностям.

Много торговых комплексов. По их числу Приморский район в Санкт-Петербурге – в числе лидеров. Присутствуют многофункциональные комплексы:

  • ТРЦ «Меркурий»;
  • Экспоцентр Гарден Сити;
  • Комплекс бутиков AURA;
  • Фитнес премиум-класса WORLD CLASS;
  • Гольф-клуб Дюны/ DunesGolf&CountryClub;
  • ТК «Атлантик Сити»;

Рядом с территорией жилого комплекса – фитнес-клубы, рестораны, мебельные магазины.

Покупка жилья возможна в рассрочку. Минимальный взнос - 30% от цены. Рассрочка даётся на 60 дней максимум.

Источник: НовоХата.Ру

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях