Авто
929

Главное правило - не нарушать правила!

В эфире Авторадио Улан-Удэ с неизменным успехом прошел очередной  народный чемпионат «Формула Авторадио»

Он завершил череду акций, посвященных 15-летию вещания  радиостанции в нашем городе. Принять участие в чемпионате мог любой автомобилист. Суть «Формулы Авторадио» - проехать по определенному маршруту, не нарушая правила дорожного движения. Нарушил - получил штрафные баллы. За этим строго следил инструктор автошколы «Максимум» Виктор Болхолжинов. Состоялось 10 заездов, по результатам которых и определилась тройка лидеров. Они получили нужные каждому автомобилисту подарки от  Авторадио Улан-Удэ.

Инструктор автошколы «Максимум» Виктор Болхолжинов:

- Было интересно впервые принять участие в этом проекте. Многие водители, которые пришли на проект, считали, что они ездят идеально и правильно. Но при этом зарабатывали штрафные баллы. Наверное, они сделают выводы. Не нарушайте правила. Ну а больше всех мне запомнился победитель, который не ошибся ни разу.

Александр Багайников – 1-е место  (главный приз – мини-мойка высокого давления):

- Я думал, конкуренция будет более жесткая и будет больше людей, которые проедут «по нолям». Во время заезда, конечно, пришлось немного напрячься и сконцентрироваться. Хочу поздравить Авторадио с юбилеем и с окончанием «Гонок по правилам» - вы занимаетесь полезным делом. Друзьям и знакомым хочу пожелать, чтобы ездили аккуратно и брали с меня пример))).

Александр Голубь – 2-е место (приз - набор ключей и топорик для активного отдыха):

- Хочу поблагодарить Авторадио за популяризацию движения по правилам дорожного движения. Ездить, не нарушая их, можно и нужно. А в следующий раз я планирую занять первое место.

Денис Грибановский – 3-е место (приз - автомобильный компрессор):

- Участвую в проекте в четвертый раз. Всегда занимал призовые места))). Прошу всех соблюдать правила дорожного движения, уважать друг друга на дороге независимо от марки автомобиля, которым вы управляете.

Авторадио Улан-Удэ поздравляет всех победителей «Гонок по правилам» и призывает не нарушать ПДД. Удачи на дорогах!

Инфподдержка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях