Досуг
2290

В Улан-Удэ ресторатор и автор политических стихов снимут фильм

Денис Гармаев и Юрий Ботоев пока держат интригу и о деталях проекта обещают рассказать в конце июня

Фото: facebook.com / личные страницы Д.Гармаева и Ю.Ботоева

Похоже, в скором времени «Буревуд» пополнится еще одним кинематографическим творением. Об этом сообщил своим подписчиками известный улан-удэнский ресторатор Денис Гармаев. Фильм он собирается снимать вместе с не менее известным в последнее время режиссером и поэтом Юрием Ботоевым. Напомним, в 2013 году Юрий снял картину «Каникулы в Таиланде». А последний год его сатирические стихотворения о местных политических перипетиях набирают множество просмотров на YouTube.

- Сейчас мы с Денисом обсуждаем все детали нашего проекта, поэтому не могу пока рассказать всех подробностей. Работа велась уже давно, есть заготовки, сценарий. Могу заверить, что проект очень серьезный во всех смыслах. Однозначно это будет не комедия. Суть фильма будет касаться того, о чем я пишу свои стихи, - заинтриговал Юрий Ботоев.

Как сообщил режиссер infpol.ru, с Денисом Гармаевым он давно знаком благодаря совместной работе в общественном совете МВД.

- В своей сфере он очень креативный человек. И я рад, что мы приняли идеи друг друга. У проекта большой потенциал, - добавил Юрий.

Во второй половине июня режиссер планирует провести творческий вечер, где он и озвучит название фильма и примерные сроки съемок.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях