Общество
2149

Новый «Рынок на Бабушкина» за качество отвечает

Для жителей и гостей города Улан-Удэ 01 июня распахнул свои двери новый современный рыночный комплекс «Рынок на Бабушкина», расположившийся на одноименной улице около Делового центра «Макси»

Его уникальный формат объединяет преимущества  классических рынков, к которым мы все так привыкли, и современных торговых комплексов с их универсальностью, комфортом и неповторимым обликом. Благодаря удобному расположению с  пешей и транспортной доступностью, как на личном авто, так и на общественном транспорте, он обещает стать популярным местом покупок у горожан.

Еще несколько лет назад понятие «здоровый образ жизни» являлось новым модным веянием. Но сегодня многие действительно стали задумываться о происхождении продуктов на своем столе. Именно поэтому, «Рынок на Бабушкина» станет настоящей находкой для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих родных. Ведь на протяжении всего года на рынке можно будет найти продукты, как от основных местных производителей, так и фермерских хозяйств Бурятии: мясо и молоко, свежеиспеченные хлебобулочные изделия, рыбу, птицу и яйцо, колбасные изделия из чистого мясного сырья, фрукты и овощи, натуральный мед, а также множество других экологических продуктов.

Здесь будет широко представлен ассортимент товаров для дома и активного отдыха: бытовая химия, косметика, парфюмерия, хозтовары, посуда, кухонная утварь, все для сада и огорода, ручной инструмент,  лакокрасочные материалы. А гурманов и любителей трапезы ожидают блюда настоящей монгольской кухни, азербайджанской шашлычной, а также дёнеры от шеф-повара.

И это только начало - в ближайшей перспективе, «Рынок на Бабушкина» обещает еще расширить ассортимент новыми и нужными товарами. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях