Реклама
1233

Парковочные системы

Организация парковочного места – вопрос насущный для больших торговых центров, крупных компаний. В особенности важна система паркования для тех корпораций, которые придерживаются строгого устава, также устанавливаются повышенные системы безопасности для военных объектов и правоохранительных организаций. Установка парковочной системы может быть полностью автоматической. http://www.vector-ap.ru/oborud-came - это яркий пример такого оборудования. Различные автоматические аппараты позволяют не только фиксировать время заезда и выезда автомобиля, но также фотографируют номер машины, лицо владельца. Такое оснащение по последнему слову техники упрощает систему наблюдения и охраны здания. Все результаты выводятся на компьютер. Хранение данных в электронном виде на сегодняшний день наиболее надежное.

Данная система обладает множеством функций, которые способны упростить работу сотрудников, обеспечить наличие мест, а также значительно снизить издержки. Такая аппаратура окупается уже за первый месяц эксплуатации.

Особенности системы

Парковочная система PS ONE – это итальянская разработка. Появилась она на рынке четыре года назад. Эта система сразу же была признана инновационной, по потребительским оценкам она вышла на первое место уже после презентации. Особые инженерные разработки позволили создать модульную конструкцию. Аппарат легко программируется и тем самым адаптируется к любым требованиям заказчика. Управление и обслуживание данного оборудования очень легкое. Прилагаемая инструкция позволяет самостоятельно разобраться в устройстве установки. Однако если возникают трудности, то специалисты быстро проведут инструктаж, расскажут о правильном использовании, ремонте, если он понадобится.

Система может не только автоматизировать процесс паркования, но и обладает множеством других удобных опций, которые высоко ценятся владельцами. «Умная» установка может распознавать автомобильные номера и сохранять их в базе. Это необходимо для контроля прибывающих лиц, ведь установка также показывает и точное время заезда и выезда. Для того чтобы исключить ошибки, аппаратура оснащена камерой с высоким разрешением. Это позволяет фотографировать объект с четырех сторон.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях