Реклама
4570

Восстановление зрения народными методами

Сегодня молодые люди испытывают перегрузку глаз, связанную с постоянным нахождением возле монитора компьютера, экрана телевизора и сенсорного телефона. У многих людей зрение садиться не по дням, а буквально по часам. Многие сейчас замечают, что выходя вечером с работы, связанной с постоянным нахождением у компьютера, буквально ничего не видят, всё вокруг сливается и расплывается. Утром после ночного отдыха зрение более или менее восстанавливается, но всё равно не в полной мере, а по итогу очень сильно садится, когда очередной раз человек приходит за новыми линзами или очками.
 Народная медицина рекомендует закапывать глаза медом, разведенным с настоем ромашки или прополиса. Выполнение данной процедуры в течении месяца поможет улучшить ваше зрение на несколько диоптрий, что может благоприятно сказаться на диагностике перед лазерной коррекцией зрения.
 Для того, чтобы поддерживать зрение на максимальном уровне и давать глазной мышце расслабляться, необходимо постоянно выполнять физические упражнения глазами – моргание, отведение глаз из стороны в строну и другие. Выполнение таких упражнений также не даст зрению очень резко упасти.
  Для того, чтобы держать зрение на определенном уровне, подготовить себя к лазерной коррекции на http://kctg.com.ua/, необходимо ежедневно употреблять в рационе питания продукты, которые поддерживают зрительную функцию. Это в первую очередь морковка. Морковку можно добавлять при приготовлении во все блюда, которые вы только готовите дома, она никогда не испортит вкус блюда, а только сделает его вкусней и полезней. Уникальность такого продукта, как морковь, ещё и в том, что её можно добавлять и готовить из неё соленые повседневные блюда, гарниры, салаты, супы и сладкие блюда и десерты. Если вы включите в свой рацион до пятидесяти процентов блюд из морковки, то ваше зрение начнет исправляться буквально через неделю после такого питания.  

Также не отказывайтесь от таких продуктов, как черника, голубика, чай с лютеином. Лютеин также является мощным стимулятором для возврата потерянного зрения, поэтому помимо чая, включите в свой ежедневный рацион витамины, биодобавки, таблетки для зрения с лютеином. Можно найти также глазные капли с данным компонентом.
 Мощным природным стимулятором, который возвратит ваше зрение, является таурин. В сочетании с лютеином, он вообще творит чудеса. Вы заметите, что к вам возвращается не только зрение, но и молодость вашей кожи, стабильное психическое состояние, начнет снижаться масса тела.
 Таким образом, народная медицина для возврата зрения рекомендует сочетать три составляющих успеха: полезное питание для зрения, упражнения для глаз, употребление вспомогательных компонентов для восстановления зрения (БАДы, витамины, таблетки, капли). Следуя этим простым правилам вы быстро достигните успеха.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях