Пресс-релизы
1231

Жители Бурятии в текущем году внесли на вклады Сбербанка свыше 6 млрд. рублей

Жители Бурятии за январь-апрель текущего года в Сбербанке открыли 33 тысячи срочных вкладов на сумму более 6 млрд. рублей. Только в апреле открыто свыше 8 тысяч депозитов на сумму почти 2 млрд. рублей.

Сбербанк предлагает населению срочные вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй». В банке также можно открыть вклад «Мультивалютный», позволяющий получить дополнительный доход за счет колебания курсов валют, вклад с благотворительной программой «Подари жизнь» и депозиты с особыми условиями для пенсионеров.

- Срочный вклад можно оформить и дистанционно, через интернет-банк Сбербанка и его мобильное приложение, а также через устройства самообслуживания, - отмечает начальник отдела поддержки продаж и обслуживания в сети ВСП Бурятского отделения Сбербанка Елена Михайлова.

Онлайн-вклады отличаются от стандартных депозитов Сбербанка повышенной процентной ставкой. С начала года таких депозитов в республике открыто свыше 3 тысяч на общую сумму 460 млн. рублей.

Напомним, что до 31 мая 2016 года клиенты могут оформить в Сбербанке новый вклад «Благодарные сердца», приуроченный к празднованию Дня Победы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях