Реклама
770

Жилье в новых домах от компании «Унистрой»

Сегодня все большее количество людей желает купить квартиру в Казани по приемлемой стоимости. Компания «Унистрой» занимается гражданским строительством и предлагает широкий выбор новостроек, которых объединяет применение новых энергосберегающих технологий, современный и презентабельный внешний вид, удобная планировка и выгодное местоположение.

Все новостройки в казани, которые возведены нашей компанией, отличаются качественными материалами и современными технологиями строительства, что обеспечивает высокое техническое оснащение зданий, а также их надежность и безопасность. Все дома жилых комплексов имеют единый стиль и собственную развитую инфраструктуру. В обязательном порядке имеется: зона отдыха и места для прогулок, детские площадки и спортивные сооружения, а также магазины, аптеки и много чего другого.

Все новостройки нашей компании находятся в наиболее перспективных районах Казани.  Здесь царит приятная атмосфера, а жить по-настоящему комфортно и удобно. Можно не сомневаться в том, что новые квартиры здесь всегда цене, а с учетом темпов развития города – их стоимость будет только увеличиваться.

 Комфорт, безопасность, долговечность и качество всех новых домов обеспечивается за счет применения современных строительных технологий и использования новых материалов. Каждый этап строительства находится под контролем  группы инженеров  технического надзора, поэтому все требования  по безопасности и пожарной безопасности соблюдаются неукоснительно.

Важно то, что компания «Унистрой» оказывает сопровождение покупателю на всех этапах покупки квартиры в новом доме, предоставляя все необходимые юридические услуги. Клиент организации может быть полностью  уверенным в честности и прозрачности сделки.

В штате сотрудников работают только опытные и квалифицированные сотрудники, что  позволяет организовать рабочий процесс на самом высоком профессиональном уровне с четким соблюдением сроков строительства объектов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях