Пресс-релизы
985

«Бурятэнерго» навёл чистоту

Дружный коллектив «Бурятэнерго» - филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – принял участие в общегородском субботнике, который завершил месячник чистоты в столице Республики Бурятия. Мероприятие энергетиков было посвящено празднованию Дня Компании

Несмотря на ветреную погоду персонал компании во главе с заместителем генерального директора – директором филиала ПАО «МРСК Сибири» Андреем Меделяновым навёл порядок на территории, прилегающей к подстанциям городского РЭС.

В субботнике приняли участие более ста человек, в их числе сотрудники службы учёта электроэнергии, сектора финансов, службы технической эксплуатации, управления взаимодействия с клиентами и других подразделений «Бурятэнерго». Общими усилиями удалось привести в порядок территории, прилегающие к ПС «Таёжная», «Октябрьская», «Медведчиково» и т.д. Всего было собрано более 40 кубометров мусора.

По словам Андрея Меделянова, акции по наведению чистоты проводятся сотрудниками филиала не только во время проведения общегородских акций или праздничных мероприятий, но и в течение всего года.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях